Información sobre el producto "KT-2513"
| Altura de montaje: | 42 mm |
|---|---|
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cabeza: | 9 mm |
| Diámetro mango: | 12,9 mm |
| Forma del cabezal: | 02 Plana |
| Grupo de productos: | Piezas de contacto (KT) |
| Longitud total: | 69,1 mm |
| Magnético: | No |
| Material: | 1 Latón |
| Modo de conexión en la pieza de contacto: | Conexión roscada |
| Modo de montaje: | Atornillable |
| Moleteado: | No |
| Orificio de montaje en CEM1: | 6,1 – 6,5 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 6,1 – 6,5 mm |
| Pico de enganche: | No |
| Rejilla: | 14 mm |
| Serie: | KT-2513 |
| Sistema de cambio rápido: | No |
| Subserie: | KT-2513 |
| Superficie: | S Plata |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Piezas de contacto (KT)
- Serie: KT-2513
- Subserie: KT-2513
- Rejilla: 14 mm
- Modo de conexión en la pieza de contacto: Conexión roscada
- Altura de montaje: 42 mm
- Magnético: No
- Modo de montaje: Atornillable
- Sistema de cambio rápido: No
- Superficie: S Plata
- Material: 1 Latón
- Moleteado: No
- Conforme RoHS: Sí
- Orificio de montaje en CEM1: 6,1 – 6,5 mm
- Orificio de montaje en FR4: 6,1 – 6,5 mm
- Forma del cabezal: 02 Plana
- Diámetro de cabeza: 9 mm
- Longitud total: 69,1 mm
- Diámetro mango: 12,9 mm
- Pico de enganche: No